Украинские БЛА целенаправленно обстреливают и гражданских и ОБСЕ

Украинская хунта продолжает свою карательную операцию на Донбассе и так как успехи в этом деле у них на нуле военное руководство «незалежной» выдумывает всё новые ухищрения. С начала месяца продолжается атака территорий Республик с воздуха, а именно беспилотниками, которые наносят точечные удары как по мирным жителям, так и по объектам гражданской инфраструктуры. Украинские СМИ не стесняясь выкладывают видео и демонстрируют «свою мощь», но только до того времени пока не запахнет жареным. Вот если уничтожены позиции сил Республик так это они постарались, а если гражданских задело, то это защитники и оккупанты виноваты.
На днях от бездумных действий украинских героев нападению летательного аппарата подверглись представители миссии ОБСЕ. Как и следовало ожидать сразу посыпались заявления о непричастности украинской стороны к этому происшествию и обвинили во всех защитников ЛНР. А может это было сделано целенаправленно, кто знает, от них всего можно ожидать. Ведь как говорится на войне все средства хороши.
Регулярно на страницах волонтёров в Фейсбуке Юрия Мысягина и Романа Донника выкладывается информация о подвозе ими всё нового оборудования для «адских машин», то есть БЛА. Усовершенствовали, запустили и в кусты, а ответственность благополучно переложили на другого



Добавить комментарий

Войти с помощью: