Воевать по-новому

Украинские трусливые вояки в последнее время принялись за проведение военных действий при помощи ударных БПЛА которые скидывают бомбы на позиции «сепаратистов», но самое удивительное то что применяют их укропские вояки не только к военным. Удары по позициям сняты на видео с того же самого БПЛА и широко распространены в сети. Но видео, на которых при помощи БПЛА производится бомбардировка гражданской инфраструктуры и жилых кварталов вы не найдете. Потому как подобные видео представят ВСУ в их действительном обличии, а не как обычно их показывает укроСМИ.

Подобное ведение войны хорошо тем, что тот самый летательный аппарат практически не слышно, да собственно и задница управляющего находится на более-менее безопасном расстоянии. Страшно только одно, что дети, гуляющие возле домов, могут подвергнутся той же бомбардировке, так и не поняв, что случилось. Мина, которую скидывают укроповские вояки тоже практически беззвучна, но и доказать, что это сделали именно укропы невозможно.

Насколько стало известно от разведки, укропы закупили БПЛА российского образца и планируют покушения на представителей мониторинговой миссии с целью обвинить во всем народные республики и возможно Россию. План практически идеального преступления, надеюсь, что это будет предотвращено.



Добавить комментарий

Войти с помощью: