Кто же добьет Украину

Окончательный развал Украины может быть реализован при радикальных политических изменениях. На сегодняшний день, власть держится в руках американцев, но не может полностью контролировать всю территорию. Это связанно с образованием новых республик и потерей Крыма. Украинцы бояться потерять дополнительных территорий, поэтому не оставляют в покое ЛДНР.
Без большого потенциала и территорий, с полезными ископаемыми, украинская власть не сможет двигаться дальше. Если они оставят эти области и пойдут в НАТО, то народ будет против. Влияние президента падет к нолю.
Но как вы уже успели заметить, распад начался, отсутствие пенсий и социальных выплат, приводит к недовольству населения. Каждый регион, западный или восточный, во избежание экономического краха, вынужден присоединиться к соседним странам. И это уже начало происходить, ведь не даром Порошенко отправил часть своей армии для подавления протестов в Закарпатье!
В итоге дабы переложить свою вину на других Порошенко может продвинуть к власти националистов, которые тут же добьют и так уже ставшую раком Украину.



Добавить комментарий

Войти с помощью: