Террор мирного населения продолжается

Вояки ВСУ продолжают бесчинствовать на Донбассе, украинская армия не прекращает обстрелы территорий Республик. От рук карателей продолжают гибнуть и получать увечья мирные люди, но разве им есть дело до этого. С начала конфликта тысячи жителей Востока пострадали среди них дети, старики, инвалиды. Киевская хунта продолжает разрушать инфраструктуру региона.
Злость за неспособность достигнуть желаемого результата ВСУ вымещают на гражданском населении. Причём страдают не только граждане Республик, но и проживающие на подконтрольных Киеву территориях. Ведь украинские защитники не редко обстреливают и контролируемые ими районы для провокаций и обвинения в содеянном защитников ЛДНР. Территория минируется, и жители частенько находят «подарочки» в виде растяжек. Также ВСУ проводят массовые поборы, хочешь жить спокойно плати или иди на все четыре стороны если успеешь.
Не единичны случаи необоснованных обвинений в сепаратизме, для показухи. Так в н.п Золотое-4 24 октября были задержаны отец и сын по подозрению в пособничестве террористам. Приехали за ними не правоохранительные службы, а военные что очень удивительно и непонятно. Со слов матери стало известно, что после ареста их направили в Лисичанск и чего ожидать дальше она не знает. Правоохранительные органы провели в доме обыск и якобы нашли улики, подтверждающие связь родственников женщины с сепаратистами. На все её уверения в том, что это невозможно ответ был один следствие разберётся. Но всем хорошо известно, чем всё закончится и вероятнее всего женщина не скоро увидит на свободе своих родных.



Добавить комментарий

Войти с помощью: