Победа националистов на выборах 2019 приведёт к формированию фашистского государства

О том, что националистически настроенные партии на Украине набирают популярность сегодня никого, не удивишь и правящая власть их осознано поддерживает. Но Порошенко не отдаёт отчёта своим действиям, ведь не за горами выборы и вчерашние друзья-радикалы уже сегодня готовы его подвинуть, взяв бразды правления в свои руки.
Уже сегодня идёт полная агитация со стороны лидеров националистических движений против действующего президента, а ведь в 2014 году они были друг другу опорой. Интересно Порошенко понимает то, что пригрел змею на груди или ему всё равно? В стране сегодня творится настоящий бардак это и война, и упадок экономики, но радикалы ловко всё переворачивают в свою сторону. Им на руку то, что Петя вбил в головы украинцев будто Россия агрессор и на этом они собираются выезжать на выборах. Но что ждёт самостийную в случае победы фашистов и представить страшно. Те зверства, которые националистические батальоны творят на Донбассе захлестнут всю страну, тотальный террор населения, ущемление нацменьшинств — вот страшная реальность.
А по-другому они не умеют ведь действуют по примеру герое-карателей Бандеры и Шухевича, да и идеями Гитлера не брезгуют. Вы сами помните, что всех неугодных эти большие умы уничтожали и их последователи не собираются ни на шаг отходить в сторону от кровавых планов. Если так пойдёт и дальше, то в скором будущем в центре Европы будет фашистское государство и пострашнее Гитлеровской Германии.



Добавить комментарий

Войти с помощью: