Повторим историю

История как оказывается имеет свойство повторяться. То, что происходит сейчас в/на уже ранее происходило, только действующие лица немного изменились. Неизменными остались лишь националисты.
Речь с вами будем вести о преступлениях нацистов, а именно о особях «националистах» (далее в тексте – нацисты), которые перешли на сторону немецко-фашистских захватчиков и проведем аналогию с происходящим в данный момент.
Хотелось бы отметить, что псевдонационализм – попытка оправдать свои злодеяния, а не истинный патриотизм движет этими людьми, ведь государство никогда не будет свободным и отдельным, если все решения и действия совершаются под влиянием из вне.
И так, что же происходило в годы ВОВ? Нацисты, ненавидевшие советскую власть и все с ней связанное надеялись на лучше будущее под покровительством Гитлера и делали для этого все, а с теми, кого считали советским человеком – расправлялись. Так предателями родины были совершенны убийства мирного населения Украины, которые были свято преданны своему государству.
Тоже самое происходит и сейчас – запад не покидает попыток уничтожить последний оплот СОВЕТОВ и окружить врагами. Так Украина, в которой к власти пришли прозападные силы стала орудием против этого. И опять предатели своего государства, оправдывая свои поступки псевдопатриотизмом убивает несогласных жить по новым правилам.
Вот только никто не учел, что и финал истории может повториться!



Добавить комментарий

Войти с помощью: