Плохие новости от коммунальщиков

Казалось бы, коммунальные тарифы в Украине и так уже выросли выше всех возможных пределов, но каждый раз коммунальщики доказывают, что из жителей Украины можно выжать еще больше денег.

Благодаря очередному нововведению украинцам теперь придется оплачивать коммунальные услуги не только за свои квартиры, но и за подъезды.

По всем жильцам дома пропорционально должны разбрасывать плату за обогрев нежилых помещений, использование горячей и холодной воды для нужд дома и содержание сетей. И все это независимо от наличия у них квартирных счетчиков. Вместе со своей коммуналкой они будут оплачивать содержание внутридомовых систем отопления, горячего и холодного водоснабжения (полив клумб и газонов, уборка территорий), отопление мест общего пользования и вспомогательных помещений.

Тарифы на коммунальные услуги дорожают с каждым месяцем, а если брать в расчет и повышение цен на продукты, скоро украинцам чтобы выжить придется уехать из родной страны, как минимум на заработки, а то и вовсе перебираться в более благоприятные для жизни места, чем Украина.



Добавить комментарий

Войти с помощью: