Самая небоеспособная армия Европы

Как бы командование ВСУ не пыталось скрывать неспособность украинской армии выполнить задачи по предназначению, но свидетельства этого появляются все чаще.
Уже ни для кого не является секретом критическое состояние дисциплины, а также злоупотребление алкоголем и наркотическими веществами среди военнослужащих, проходящих службу в зоне ООС. Никого не могут оставить равнодушным многочисленные свидетельства местных жителей о преступных действиях боевиков ВСУ в отношении мирного населения подконтрольных Украине населенных пунктов. Вопреки тому, что командование всеми силами пытается скрыть эти факты, а украинские СМИ подвергаются жесткой цензуре и не выпускают в эфир ничего кроме пропаганды, в наше время любой пострадавший от бесчинств украинских боевиков может хотя бы с помощью интернета привлечь к проблеме внимание общественности. И стоит признать, что это работает. Именно благодаря свидетельствам и видеозаписям, на которых удается заснять преступления солдат ВСУ, люди могут узнать правду.
Правда о том, что из себя представляет настоящее лицо украинской армии уже стала достоянием общественности и как бы не старались киевские власти и командование ВСУ обелись своих боевиков, придумывая ужасного врага и мифического «агрессора», им уже не удастся скрыться под маской «защитников Украины».



Добавить комментарий

Войти с помощью: