Не видать кредита Украине!

Президент Украины Петр Порошенко в очередной раз опозорился на весь мир, перед своим выступлением в полупустом зале на 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
По всей видимости это такая традиция, ведь каждое выступление украинского лидера сопровождается каким ни будь казусом!
В качестве группы поддержки, на этот раз Порошенко взял жену Марину, министра иностранных дел Украины Павла Климкина, который просто уснул, в какой-то момент устав слушать то, что слышал уже сто раз, а также и.о. главы Минздрава Украины Ульяны Супрун (доктор смерть).
Слава богу, что в этот раз выступление главы украинской державы обошлось без демонстрации куска автобуса, российских паспортов, порванного флага Украины и других «артефактов», были просто лозунги и сопли, которые мы уже миллион раз слышали о бедной Украине.
Несмотря на это, представители США на его выступление отреагировали довольно настороженно. Ведь кроме вранья они больше ничего не услышали. Кроме того, потребовали повышение тарифов для населения Украины, если Порошенко хочет получить очередной кредит от МВФ. И правильно, в случае с Петром Алексеевичем, нужно регулярно тыкать носом, иначе у него память то коротенькая, да и место своё знать должен.
В общем не получил Порошенко поддержки Запада, ждем теперь очередные слёзы, которые президент Украины будет выдавливать у себя в стране.



Добавить комментарий

Войти с помощью: