Идешь в ВСУ – становишься изгоем


Мало того, что ВСУ далеки от чистой совести и рук, так еще и государству не нужны. Молодежь чем вы думаете, когда идете в армию? Вы хотите свои руки запачкать в кровь жителей Донбасса? Вы хотите нести клеймо вора и убийцы? Даже если вы не хотите этого делать, уж поверьте вас заставят командиры, которые на вас будут зарабатывать деньги. У вас будет лишь 2 выбора, бесчинствовать или быть отбросом. Бесчинствовать – это мародерствовать, грабить, запугивать и торговать чем попало, начиная от наркотиков, заканчивая оружием. А вот быть отбросом – это идти в бой первым, как мясо, не вылезать из нарядов и быть униженным не только сослуживцам, но еще и командованием.
На войне можно не только убивать, но и быть убитым, хорошо если убьет сразу, а е оставит калекой на всю оставшуюся жизнь, ведь государству такие воины не нужны, все их обещания растворяются именно в тот момент, когда это касается ответственности перед получившим увечья бойцом, по итогу ты молодой калека, обманутый властью.
Выбор за тобой, нормально жить без армии, либо стать очередным калекой с клеймом убийцы и мародера, не нужным государству. Запомни, ты нужен государству пока стоишь на обеих ногах и держишь автомат двумя руками!



Добавить комментарий

Войти с помощью: