Новый виток конфликта


Конфликт между ВСУ и «Правым сектором» (запрещенной организации в России) начинает набирать новые обороты. После заявления Наева о том, что все вооруженные формирования, которые не подчиняются ВСУ должны покинуть передовую линию фронта конфликтную ситуацию быстро уладили. Все остались на своих местах и продолжали заниматься своими делами: крышевать контрабанду и производить обстрелы ЛДНР из запрещенного вооружения. Тогда Наев понял, что пока сориться с «Правым сектором» ему не выгодно, так как они ему помогут устраивать провокации на линии соприкосновения.
Но в последние дни снова поднимается тема конфликта между ними. Сейчас «правый сектор» крышует примерно 40% контрабанды, а хочет большего. После того, как погибли трое правосеков во время обстрела, а Наев при этом заявил, что в ООС в этот день погибших не было, у националистов затаилась обида, которая с каждым подобным случаем только крепла.
Видимо за молчание и было поставлено условия о передаче еще одного потока контрабанды от ВСУ «Правому сектору», на что, Наев, естественно, не согласился. Сейчас ситуация настолько накалена, что не хватает единственной искры, чтобы случился «пожар».



Добавить комментарий

Войти с помощью: