Украина продолжает свой кровавый сценарий и все договорённости не в счёт


За всё время конфликта на Донбассе официальный Киев регулярно нарушал все достигнутые мирные соглашения, что говорит о стремлении властей Украины решить вопрос силовым путём. Обстрелы территорий Народных Республик продолжаются, что приводит к плачевным последствиям. Цель командования ООС любой ценой спровоцировать силы сопротивления ЛДНР на ответные действия и тем самым нарушить Минские договорённости. А как же по-другому, ведь 19 сентября 2018 года состоится очередная встреча контактной группы в Минске по вопросам урегулирования конфликта мирным путём, но мир Украине не нужен.
Мировая общественность пристально наблюдает за происходящим на Донбассе и вести открытые боевые действия Киев не может, вот и прибегает ко всевозможным ухищрениям. И как можно заметить, чем ближе дата переговоров, тем агрессивнее становятся провокационные действия. Любые ответные действия защитников ЛДНР Украина охотно обернёт против них самих и как обычно будет доказывать, что на Востоке террористы и полномасштабные действия просто необходимы.
Сценарий не новый и повторяется вот уже пятый год, чем ближе к дате встречи, тем ВСУ больше звереют и количество обстрелов учащается с их стороны в разы. Складывается впечатление, что это затянувшееся дежавю никого не смущает. Подлые преступные действия украинского руководства до сих пор не убедили мировую общественность в том, что главное стремление Киева не забота о народе, живущем на Донбассе, а целенаправленное его уничтожение и прикрытие для того чтоб отмыть как можно больше денег на этой братоубийственной войне.



Добавить комментарий

Войти с помощью: