Вот украинские «киборги» и до прыгалось


Хоть президент Украины Порошенко и продолжает свои россказни о превосходстве и сногсшибательной подготовке украинской армии дела мягко говоря в рядах ВСУ не очень.
Командующий ООС Наев регулярно подаёт отчёты о успешном проведении учений подразделений в зоне конфликта, но до успеха воякам ВСУ ещё ползти и ползти. Поголовное пьянство, отсюда неспособность правильно и своевременно выполнять поставленные задачи говорит только о том, что дисциплина хромает на обе ноги. Патриоты открыто бегут из армии и их уже не удержишь обещаниями, которые они слушают вот уже пятый год. А те, кто остаётся продолжают сплавлять на право и на лево армейское имущество и ни каких угрызений совести при этом не испытывают. Ко сему прочему всё чаше звучат высказывания о нежелании воевать и идти в наступление не только рядовыми, но и офицерами.
Регулярно фиксируются нарушения в ходе учений и тренировок ВСУ и это уже не удаётся отставить на второй план. Друзья из-за бугра лично наблюдают за хаосом, который происходит в украинской армии, а ведь они не мало вложили в развитие «киборгов». Вероятнее всего радости происходящее им не приносит.



Добавить комментарий

Войти с помощью: