Бывшие бойцы батальона «Донбасс» против ЧВК

 

Как вам известно бывшие бойцы добровольческого батальона «Донбасс» стали в ряды ВСУ, что и повлекло череду неприятностей, так как добровольцы не привыкли работать, например, копая окопы, за это у них отвечали мирные жители, которых они принуждали к этой работе, угрожая автоматами. Теперь же им мало того, что приходится самостоятельно справляться с этим, но еще и над ними поставили надсмотрщиков из иностранных ЧВК, находящихся на фронте со стороны Украины.

Если бойцы «Донбасс» отказываются что-либо делать, то на них моментально пишутся серьезные доклады, в свою же очередь ЧВК не делают ничего, кроме как качаются, занимаются и следят за своим внешним видом, а это они любят, так как в их рядах присутствуют бойцы нетрадиционной ориентации, кстати за это вояки «Донбасс» тоже недолюбливают ЧВК.

Стало известно, что в очередной из вечеров как раз такой боец ЧВК положил свой глаз на вояку «Донбасса» и предпринял действия к соблазнению, за что был жестоко избит и получил огнестрельное ранение в ногу.

Командование ООС на это просто в очередной раз закрыло глаза, ведь международных скандалов так не хочется.



Добавить комментарий

Войти с помощью: