Совсем не герои

 

Украинские СМИ не перестают восхвалять героические подвиги ВСУ на Донбассе. После просмотра подобных сюжетов обычный среднестатистический солдат ВСУ представляется как высокий воин с мужественным лицом и нимбом на голове. К сожалению, реально очень далека от выдумок журналистов, превозносящих придуманные украинским командованием побед и подвигов.

На деле же оказывается, что герои-защитники по большей части самые настоящие мародёры и убийцы неспособные на мир и порядок. И воюют они не с террористами, а с простыми гражданами Украины, живущими на Донбассе.

Если не обращать внимания на хвалебные речи, а хотя бы поговорить с жителями прифронтовых городов и поселков, можно увидеть совсем другую картину. На примере 14 бригады ВСУ ясно видно отношение к людям, проживающим на подконтрольных Киеву территориях. От рук карателей пострадали сотни мирных граждан. За малейшую провинность бойцы терроризируют людей, отбирают имущество, наносят побои. За четыре года войны пропало без вести не одна сотня жителей и не для кого не секрет кто в этом виноват. Но негативные высказывания в адрес освободителей не приветствуются и народ страдает молча, а вояки чувствуют себя хозяевами положения.



Добавить комментарий

Войти с помощью: