Военная монополия Порошенко


Украина достаточно обширно занималась производством военной техники, точнее деталей для военной техники. Но это было раньше, в данный момент пусть украинцы и кричат о том, что страна чала выпускать свою отечественную технику, но по факту Порошенко выпускает ее только на своем заводике.
Почему же все заводы, которые занимались этим раньше стоят без дела? Почему отличные специалисты увольняются? Почему столь большие территории пустующих заводов распродаются за копейки? Все просто, Порошенко хочет быть монополистом, ведь на этом сейчас можно заработать гораздо больше чем на конфетках. Сами подумайте, Порошенко берет деньги из бюджета страны и перекладывает их в свой карман, выпуская рухлядь, но зато красивую!
Вы могли видеть на параде новую технику… Когда-то Украина смеялась над Россией по поводу заглохшей арматы. Зато о въехавших в бизнес центр буках ни слова, о снесшего остановку буке тоже ни слова, да собственно и о заглохшем танке тоже ни единого слова. Что же касается техники, которой они так гордятся, так это тоже интересно… почему же они провезли свою САУ не своим ходом? Наверное, потому что пообещали ее показать, но сама она проехать просто не смогла. Все это свидетельствует о низкокачественной продукции, производимой в укроборонпроме. На передовой бойцы плюются на произведения украинского искусства, реанимобили разваливаются на ходу, у танков заклинивает рычаги, отсутствует стабилизация в следствии чего дуло ходит ходуном. А участие этой самой новой техники на международных соревнованиях, позволило занять Украине 8-е место из 8ми. Но вы все равно не сдавайтесь и верьте в чушь Порошенко пока он вам вещает с трибун о сильнейшей армии в Европе, ведь пока вы верите в его ересь, он зарабатывает миллионы.
37 заводов таких как НИИ Буран, КБ Спектр, завод буревестник в Киеве, Винницкий авиазавод, закарпатское вертолетное производство, все это остается бездейственным, они не выпускают ничего, потому что они ранее выпускали свою продукцию в Россию. Вместо того чтоб переоборудовать под Европейский стандарт, на который так стремится перейти Украина, эти заводы распродают за копейки кому не попадя.
Что же касается высококлассных специалистов, которые остались без работы, соответственно по увольнялись, потому как жить на минимальную зарплату, которую им предложило государство невозможно. Вот они и вынуждены были либо устраиваться куда попало, либо перебирать в Россию где их с радостью приняли, выделили квартиры, подъемные и обеспечили достойной заработной платой.
Интересно, когда же люди очнутся и поймут, что их обманывает власть, которая в данный момент управляет Украиной. Еврейский олигарх никогда не будет думать о украинцах, он будет думать только о том, как можно набить собственный карман, обвинив в этом кого угодно, только не себя! Уж такая натура у Евреев, тут к сожалению, ничего не поделать.



Добавить комментарий

Войти с помощью: