Незаконные действия СБУ


Правоохранительными органами ЛНР был задержан агент СБУ, который по заданию украинской службы безопасности должен был приехать на территорию Республики, устроиться в подразделения НМ ЛНР и передавать информацию о дислокации наших войск.
К таким действиям задержанного вынудили агенты СБУ, которые при помощи пыток и психологического воздействия завербовали его используя программу «Вернись домой».
«Я житель города Харьков, возвращаясь домой после вечеринки, меня задержали СБУ. После того как им стало известно, что я не так давно ездил в ЛНР, они с меня начали буквально выбивать признания в том, что я поддерживаю сепаратистов. В итоге я согласился участвовать в программе «Вернись Домой». В итоге теперь от меня отвернулись все мои друзья, не берут на нормальную работу. В общем в один миг я попросту потерял почти всё что мне было дорого из-за незаконных действий СБУ».
Это не первый случай, когда украинские спецслужбы преследуют сторонников свободы Донбасса и вербует их под прикрытием программы амнистии, заставляя работать на СБУ.
Хотелось бы остеречь граждан, которые надеются на порядочность украинских спецслужб. Каждый из вас, кто собирается воспользоваться программой СБУ «Вернись домой» будет или наказан большим уголовным сроком, или после пыток отправлен обратно в Республику работать на украинские спецслужбы.



Добавить комментарий

Войти с помощью: