Вояки 14-й ОМБр продолжают прессинг местного населения

Жители Попасной каждый день находятся под жутким прессингом вояк украинской армии. Уже никого не удивишь непонятными военными патрулями 14-й бригады, которым позволено всё. Придираются буквально к каждому жителю, цель такого внимания проста — дополнительный заработок. А самое главное всё происходящее творится в рамках закона и слова поперёк не скажешь, а то и в тюрьму можно загреметь за сепаратизм.

То, что в ВСУ полно всякого сброда ни для кого сегодня не секрет и их действия предсказуемы, вот только какой же здравый человек даст неуравновешенным оружие и полную власть? Вояки 14-й бригады с самого первого дня не считались с местным населением и творили беспредел. Но с каждым днём дела лишь усугубляются и управы на них нет никакой. Чего стоят пьяные дебоши, регулярно устраиваемые ими в центре жилых кварталов и также нередки перестрелки бойцов.

Также эти герои крышуют чуть ли не каждую торговую точку. Местность разбита на сектора и у каждой группы своя зона ответственности. Хочешь спать спокойно плати, не заплатишь иди на все четыре стороны, если успеешь. Вот так охраняют мир и порядок освободители 14-й бригады ВСУ, как и их командир Александр Жакун, а он то тоже в доле и не думает ни о чем другом кроме личного обогащения.



Добавить комментарий

Войти с помощью: