А где мораль и человеческое обличие?!

И снова здрасте! Ну не может украинская армия выйти на уровень истинных защитников и стать образцом для подражания подрастающего поколения. Аморальные личности, которые не остановятся ни перед чем для личного обогащения. И вот вам пример доблести и чести украинских защитников. Предприимчивые вояки из 72 ОМБр решили разобраться в чем же дело, почему все старики еле концы с концами сводят, а 65-ти летний вдовец живет припеваючи. «Наши люди в булочную на такси не ездят» – легендарная фраза из всем известного советского фильма. А как же на самом деле живет старик? Старая «Жигуленка», свой дом и хозяйство. Сначала защитники ходили к деду то за яичками домашними, то за курочкой и естественно все это бесплатно. Старик поначалу не отказывал, но после того как увидел эту компанию пьяными и хвастающимися своими «очередными победами» стал отказывать в предоставлении «гуманитарной» помощи, что и спровоцировало данную ситуацию.
Обиженные и голодные солдатики решили, что теперь дед должен им отдавать долю с продаж. Ну и сколько там старик продает тех яиц? Да и вообще, как в голову могла прийти такая мысль «крышевать» деда? Так и пришли с таким «постановлением» к деду, на что и выслушали все, что он о них думает. В итоге 4 тыс гривен, накопленные дедом, и все что было в доме и холодильнике стали наживой защитников, а дед получил билет в больницу.
И конечно же не обошлось без доблестной полиции, которая приняла заявление от потерпевшего. Виновники на свободе, а потерпевший стал подозреваемым – его обвиняют в сепаратизме. Приезжало и командование 72 ОМБр, которое пыталось убедить нашего героя в том, что он ошибся и это были не военнослужащие, а неизвестно кто. Вот так воооот. Украина очнись!



Добавить комментарий

Войти с помощью: