Вояки ВСУ освободили с целью уничтожить


С приходом вояк ВСУ на Донбасс начиная с 2014 года и по настоящее время мирному населению Востока Украины спокойная жизнь только снится. Не прекращающиеся обстрелы территорий Республик, разрушения инфраструктуры, смерть и горе — вот прелести которые принесли войны света.
Но и на подконтрольных Киеву территориях жизнь не такая радужная как хочет показать всем Порошенко. Люди запуганы и не имеют никаких прав, их вообще не во что не ставят и требуют полного подчинения установленному режиму. В последнее время всё чаше в СМИ появляется информация о якобы новых территориях серой зоны «освобождённых» ВСУ и о несказанной радости местного населения, которые благодарны украинской армии за освобождение от оккупантов. На деле же всё обстоит не так радужно и народ в этих населённых пунктах продолжает страдать, а агрессия в их адрес усиливается с каждым днём.
Не прекращают приходить тревожные сообщения от жителей незаконно захваченного Лопаскино. «С приходом этих нелюдей жить стало вообще невыносимо. По телевизору говорят нас освободили, и мы украинский народ, а по факту нас вообще за людей не считают и относятся к нам как к изменникам. А в чём мы виноваты, ведь не мы начали стрелять, а нас террористами и врагами считают. Без стеснения отбирают и говорят при этом, что нам уже не понадобится. Повадились дома самые лучшие занимать и хозяев на улицу выкидывают, мы вас защищаем и условия нам нужны соответствующие, ну прям фашисты. Да ещё и технику возле каждого дома установили и воюют за нашими спинами, а куда бежать приходится терпеть этих гнид. Это что значит освободили с целью уничтожить нас?» — это жалоба местной жительницы н.п. Лопаскино и она не одна такая. Все жители в настоящее время живут как на пороховой бочке и когда рванёт никто не знает.



Добавить комментарий

Войти с помощью: