23 августа праздник или поминки?!

На кануне дня независимости Украины, украинские современные патриоты отмечают еще один день – 23 августа день государственного флага. Почему я назвал патриотов Украины именно современными? После событий на майдане, где люди показали свой патриотизм желая присоединиться к Европейскому Союзу они же показали свой патриотизм и знание истории — на майдане появлялись перевернутые флаги, вместо сине-желтого развивались желто-синие. Что это невнимательность или современный патриотизм?!

Ведется подготовка ко дню празднования дня государственного флага – конечно хорошо, но давайте вспомним, что Украина одно из немногих государств где к национальному флагу относятся как к тряпке, при чем не только к флагу Украины. На майдане жгли и украинский флаг, и флаг Евросоюза, и флаг Российской Федерации. Да и за последнее время давшие клятву украинскому государству целовали флаг иностранного государства, что напоминает присягу на верность и этот самый флаг был звездно-полосатый. Вот вам и современные патриоты, вот вам и ценности.

Исходя из всех событий украинский флаг сейчас унижен и осквернен самими патриотами, которые с удовольствием его променяли бы на звездно-полосатый.



Добавить комментарий

Войти с помощью: