Герои на героине

Вы не увидите подобной информации в своих источниках, поэтому советую обратить внимание на эту статью. Украина предпринимает неодобрительные действия по героизации националистов, да и не только их, но и преступников служащих в рядах ВСУ.

По мнению правительства Украины, это нужно для поднятия духа, но только обычные украинцы жалуются на обстановку в стране, и героизация не помогает, а если и помогает, то всего лишь немного.

Далеко не все Европейцы в курсе как именно эти «Герои» стали таковыми. Еще со времен майдана данными существами, к сожалению людьми их назвать невозможно, были под наркотиками, благодаря которым и удавалось управлять такой толпой. После переворота, пришедший к власти Порошенко направил на Донбасс танки, но так как численность и общее состояние армии было плачевным, появились добровольческие батальоны, в состав которых вошли отчаянные бандиты, наркоманы, воры и убийцы. Именно они обворовывали дома людей, которые выехали на момент ведения боевых действий. А сейчас этих мародеров приставляют к наградам. У меня один единственный вопрос, за что?

Сотни людей остались без средств к существованию, без домов, мебели, хозяйства и сбережений благодаря этим «защитникам», так за что Украина сейчас дает им звезду героя Украины? Подобные награды свидетельствуют только об одном, правительству страны плевать на собственных граждан!



Добавить комментарий

Войти с помощью: