В Украине просвета не будет!

Приближается конец года, который станет первым пятилетним юбилеем после победы майдана на Украине, в результате чего политики «незалежной» превзошли себя по всем показателям.

Все внешние и внутренние упоминания о советском прошлом старательно зачищены, флаги Евросоюза и США чуть ли не на каждом углу, китайские товары и европейские отходы буквально наводнили страну. Сейчас продолжается планомерная работа по дальнейшему наращиванию всех ненужных европейских ценностей, и вместе с этим поднятие тарифов до размера на много превышающего уровня жизни самих украинцев. Пока народ Украины терпеливо смотрит за происходящим ростом цен на услуги ЖКХ, политики разрабатывают очередные планы по повышению и внедрению новых заоблачных тарифов.

Это политика украинского президента, которому ставят условия Западные инвесторы, обрекая в очередной раз народ на неизбежную зависимость от кредитов МВФ. Если можно так сказать, то подсадили всю Украину на иглу, с которой обратного пути кроме как свержения действующего режима – нет.



Добавить комментарий

Войти с помощью: