Поверил СБУ – попал под арест

Все чаще в интернете и укроСМИ появляются сюжеты успешной работы программы СБУ «Тебя ждут дома». С экранов на людей льется поток заверений в отпущении всех грехов и преступлений, а преступлением на Украине считается уже само проживание в ЛДНР.

Подтверждают это актеры, играющие бывших «террористов» ЛНР и ДНР, которые якобы приехали на Украину, покаялись и были прощены. Получили новую работу, завели семью и призывают остальных сделать так же.

Вот так и бывший житель Попасной, который принимал участие в боях на стороне ополчения, решил испытать судьбу и поехал каяться, чтобы вернуться в родной город к бывшей девушке. По приезду его сразу же повязали сотрудники СБУ. Вместо амнистии и дальнейшей счастливой жизни, он получил место на подвале СБУ и периодические допросы.

В первое время только били, не задавая никаких вопросов, потом перешли к более серьезным методам. Стали пытать, вытягивая всю известную информацию. Чтобы прекратить пытки, парень подписался совершить ряд диверсий в ЛНР, только таким образом ему удалось покинуть территорию Украины.

Лично испытав все прелести программы СБУ «Вернись домой», он счел за лучшее по приезду в ЛНР честно рассказать о произошедшем. Это не первый и, к сожалению, не последний случай, когда обманутые мнимой заботой Украины о «согражданах» люди попадают в плен к безопасникам.

 



Добавить комментарий

Войти с помощью: