ПЬЯНСТВО И НАРКОМАНИЯ

Пьянство и наркомания — сложные социальные явления. Об их сложности и многоликости свидетельствует факт устойчивой приверженности к алкоголю и наркотиков самых различных слоев и профессиональных групп населения, людей разного социального положения, материального достатка, образовательного уровня, возраста и пола.
О серьёзности проблем пьянства и наркомании мы наслышаны уже не мало, но когда такая проблема происходит в армии, это сильно ставит под сомнение весь смысл содержания этой самой армии! На сегодняшний день, самой большой проблемой в украинской армии является алкоголизм и наркомания! Это не выдумки а суровая реальность, о которой рассказывают нам жители прифронтовых районов. Именно по свидетельствам мирного населения мы узнаём самую настоящую правду, которая происходит в рядах ВСУ, потому как власти всячески скрывают от общественности эти факты.
Одной из самых худших в украинской армии является 53-я ОМБр ВСУ, в которой командир полковник Грузевич Александр Степанович зарабатывает на сбыте наркотических средств и крышевании местных баров и ресторанов. Люди постоянно обращаются к органам местной власти с заявлениями на военнослужащих данной бригады, которые после употребления наркотических веществ ходят по улицам с оружием и ищут очередную жертву для своей извращенной фантазии. Эта бригада является ярким примером деморализации всей армии ВСУ, потому как если высшему командованию нет ни каких дел до неё, то и в остальных соединениях и частях ситуация происходит подобным образом!



Добавить комментарий

Войти с помощью: