Путь в рабство!

В Украине продолжаются серьезные нарушения прав человека, а также злоупотребления, связанные с коррупцией во власти и цензура. Об этом уже не стесняясь говорят даже телеканалы Евросоюза.

Отмечается, что значительная часть этих нарушений касается конфликта на Донбассе.

Наиболее существенные проблемы в отношении прав человека включали незаконные казни и политически мотивированные исчезновения в контексте конфликта на Донбассе; пытки; а также жесткие и опасные для жизни условия в тюрьмах и местах задержания; произвольные аресты и задержания; отсутствие независимости судей.

Другие злоупотребления охватывают «широкомасштабную коррупцию на правительственном уровне; цензуру; блокировка веб-сайтов; неспособность правительства привлечь к ответственности виновников насилия против журналистов и активистов борьбы с коррупцией; а также насилие против этнических меньшинств и лиц ЛГБТ-сообщества». На сегодняшний день, преступность только растёт, раскрываемости нет никакой, есть только видимость которой отвлекают от сути проблем в стране!

Стоит отметить что выбранный режим правления Украины характерен для всех тоталитарных государств, пытающихся силой сдерживать сепаратистские настроения своих граждан.



Добавить комментарий

Войти с помощью: