Каждый выбирает как ему жить и Украина выбрала это сама!


Знаете, что больше всего поражает?! А поражает тот факт, что украинские свидомые кричат во все горло, что в Украине жизнь на много лучше, чем в ЛДНР (ОРДЛО). Но чем же лучше? Устроили блокаду и постоянно накаляют обстановку. Молодые республики за время своего существования крепко стали на ноги и уже жизнь налаживается. Социальные выплаты, пусть пока что они и малы, но они все же есть и постепенно идут на увеличение. Привлечение инвестиций, восстановление после украинской агрессии предприятий. Постепенно, медленно, но уверенно молодые Республики выходят на уровень полноценного государства, а что твориться в Украине?
Где все те обещания, которые выкрикивали с трибун майданутые правители? Где эта «краща жизнь»? Все реформы, проведенные согласно требований по евроинтеграции не дали результата – жизнь как была, так и осталась на дне. Все делается для уничтожения страны! И уже не спасают кредиты и много миллиардные транши от МВФ. Финансовые резервы Украины тают, и это заставляет Нацбанк тревожиться. На счетах украинского Минфина наименьший запас средств за последние четыре года, а планы по наполнению бюджета сорваны, что грозит обернуться хаосом в экономике, утверждает Bloomberg.
Вот вам свидомый результат свидомого выбора украинцев. С нетерпением смотрим на происходящее, ведь очередной майдан не за горами и очередной побег очередного президента неминуем



Добавить комментарий

Войти с помощью: