«Вернись домой», а там посмотрим жить тебе или нет

Очередная хитрость украинских спецслужб – программа «Вернись домой». В принципе с одной стороны программа полностью прозрачна и правильна – государство переживает за своих граждан и готово предоставить все условия нуждающимся переселенцам, но как обычно всегда есть одно «НО».

Реальность показывает обратную суть этой программы – проявление подлости и низости государства в отношении своих же граждан, в которых еще теплилось надежда на то, что государство осталось государством.

Что же происходит с теми, кто попадает в незалежную по программе «Вернись домой» – в целях безопасности с приехавшими ведут беседу следователи СБУ, но это лишь официальная версия на самом-то деле ведется тщательный допрос с пристрастием. И не просто допрос – где был, что видел, кого знаешь, а ты должен обязательно кого-то оболгать иначе ты станешь сепаратистом, пытавшимся проникнуть на территорию государства. Сладкие лживые речи с пропагандистских каналов Украины заставляют людей самим соглашаться на пытки и издевательства. Вот так Украина ждет своих граждан дома.



Добавить комментарий

Войти с помощью: