Нарушение прав и свобод украинцев стало нормой жизни

С момента воцарения нового правительства в 2014 году, на Украине понятия свободы слова и прав человека потеряли былую силу. Теперь людей, которые пытаются раскрыть правду о творящемся беспределе властей, арестовывают сотрудники СБУ. Что с ними происходит дальше зависит от фантазии безопасников, которые уже хорошо известны применением пыток к задержанным. Большинство тех, кому посчастливилось выбраться из подвалов СБУ живыми, после «допросов» на всю жизнь остаются инвалидами.

Пытаясь сдержать недовольство граждан деструктивной политикой нынешней власти, президент идет на все более жесткие, или даже жестокие меры, по отношению к своему народу. Ярким примером служит Донбасс, где на протест населения против незаконного захвата власти в стране, Порошенко ответил тысячами снарядов артиллерии, которые обрушились на мирных жителей. На малейшую непокорность президент ответил попыткой геноцида населения, что вынудило жителей в ответ взяться за оружие и отстаивать свое право на жизнь.

История ничему не учит украинского президента, так как вместо того чтобы решать проблему, он пытается силой сдерживать недовольство граждан. Такая политика характерна для всех тоталитарных государств, одним из которых при нынешнем курсе и становится Украина. Однако на опыте той же Грузии в 2008 году можно заметить, что этот путь не приведет к тому результату, на который надеется Петр Порошенко.



Добавить комментарий

Войти с помощью: