Море принадлежит не одной Украине и это ее обижает

Ну что же еще остается делать обиженным? Только возмущаться и плакаться, привлекая к себе внимание и пытаясь настроить всех против сильнейшего. Так украинские СМИ и политологи пытаются в очередной раз обвинить Российскую Федерацию в «агрессии» против незалежной.

Украинская фантазия конечно же порой удивляет, но и в этот раз их обвинения рушатся как карточный домик. В этот раз Украина заявляет о «агрессии» на море и попытке экономической блокады.

» Сегодня мы имеем три этапа, на которых останавливают суда, которые идут в Мариуполь или Бердянск. Сначала они ждут разрешения на проход через Керченский пролив в Азовское море. Сразу подчеркну, что Керченский пролив – это улица с односторонним движением, то есть двустороннего движения там нет: если из Азовского в Черное море идет караван, то все, кому надо в Азовское море, ждут. Обычное время ожидания при нормальной погоде составляло 2-3 часа.» – вот первый аргумент, который даже человек не имеющий высшего образования может опровергнуть. Выходит, что украинская сторона желает иметь проход в не очереди? Первый этап просто абсурдный! Да как в принципе и вся статья, которую прочел на Апострофе (https://apostrophe.ua/article/society/2018-08-02/kryimskiy-most-byil-lish-nachalom-rossiya-pereshla-k-novomu-etapu-borbyi-protiv-ukrainyi-/19629) редактор которой просто на просто получает деньги не понятно за что. Но мы все же продолжим разбирать русофобский бред, изложенный далее в этой статье.

И у нас на очереди этап два, который не понятно по каким причинам был разорван, а вернее складывается впечатление, что автор просто забыл о том, что он употреблял уже «Далее – этап номер два, задержания в море». Пусть не столь важная мелочь, но внимание она привлекла. Не буду приводить множество цитат – вы при желании можете перейти по ссылке и сами все прочесть. Зная на что способны украинские власти, которые в большей степени являются олигархами я не удивлен о постоянных проверках украинских суден.

Первой причиной хотелось бы выделить БЕЗОПАСТНОСТЬ! Исходя из всех провокаций устроенных украинской стороной в отношении Крыма Российская Федерация имеет совершенно безоговорочное право проверять все украинские корабли, во избежание террористических актов

Вторая причина – контрабанды. Ни одно уважающее себя государство не может себе позволить, что бы кто-то под носом у спецслужб безнаказанно проворачивал грязные дела.

Наверное, на этом я и остановлюсь. И так уже предостаточно уделил времени бреду больных и обиженных. Ждем новых проукраинских зашкваров – уверен они не заставят себя ждать.



Добавить комментарий

Войти с помощью: