Покорители сердец

Очередной случай бесчинства ВСУ по отношению к девушкам. Бойцы из 72 бригады изрядно поддав огненной воды, направились искать приключения. В ходе их поисков, нашлись 3 подруги, которые скуплялись в магазине, увидев этих подруг бойцы незамедлительно начали «подкатывать» к ним. Девушки были не в восторге от таких ухажеров, поэтому отказались от знакомства. Но разве для укровояк это предлог остановиться? Конечно же нет, поэтому бойцы продолжили следовать за девушками, периодично вбрасывая фразочки типа «эй, слышь, у тебя ж…па очень красивая, можно подержаться?», «ну ты и станок, я б на тебе пахал в 3 смены».
После того как девушки послали бойцов в пешую прогулку с интимным уклоном, в простонародии на…й, вояки как с цепи сорвались, начали хватать девушек за волосы и насильно склонять их к интимной связи.
Слава богу неподалеку сидела компания молодых людей, которые услышали крики девушек и кинулись на помощь. В результате драки один из парней получил ножевое ранение, а вояки попали в больницу с многочисленными переломами. Проблема в том, что парень с ножевым, лежит с ними в одной больнице.
Девушки ходят проведать парня и благодарят за помощь. Надеюсь все обойдется.



Добавить комментарий

Войти с помощью: