Какая война – такие и герои


Сегодня бы хотелось затронуть тему фейковых побед и точно таких же героев. Украинская армия давно ведет позиционную войну. В наступление никто не идет. Чтобы про то, что на Донбассе идет война, не забыли укрСМИ и командование ВСУ придумывает победы и после этого снимают торжественное водружение украинского флага над «вновь освобожденным» поселком. В Украине все кричат о новой победе и с гордостью заявляют о непобедимости украинской армии.
На самом деле побед никаких нет, так как вновь освобожденные населенные пункты, являются поселками в Серой зоне, где не должно быть ни одного военного с любой стороны конфликта. По сути Украина нарушает все договоренности. Но как говорится правду, как шило в мешке не утаишь. И в интернете постоянно появляются опровержения от местных жителей, что всё это вымысел больной фантазии.
Украинские военные не способны на подвиги, они могут лишь подло обстреливать мирное население. С лета 2014 года у них не было ни одной победы, но марку победителей они держать обязаны, так приказал Муженко.



Добавить комментарий

Войти с помощью: