Что там у хохлов. Хроника украинских «зрад».

Что там у хохлов. Хроника украинских «зрад».Что там у хохловХроника украинских «зрад» — еженедельная субботняя авторская рубрика.
 
В этой рубрике, я как всегда предоставляю вниманию читателей топ-лист самых «зрадных» (по моей версии) «зрад» в стране-фейке под названием Украина.

И так — поехали …

Ну и что там, у хохлов в/на Украине? А в/на Украине как всегда, очередные «зрады»! 
 
«Зрада» первая:
 
Швейцария, вслед за Британией решила отказаться от членства в Евросоюзе. Только в отличие от британцев, которые успели вступить в это гов…. то есть ЕС, швейцарцы поступили умнее, они просто отозвали заявку на вступление в Евросоюз, решив не дожидаться своего вступления.
 
Об этом событии на днях заявил начальник Федерального департамента иностранных дел Швейцарии Дидье Буркхальтер.

По его словам такое решение было принято парламентом страны после широкого обсуждения общественностью Швейцарии.
 
Стоит заметить, что отсутствие членства в ЕС, абсолютно не мешает швейцарской конфедерации иметь более высокий уровень благосостояния, чем, например у флагманов Евросоюза — Франции и Германии, не говоря о «лимитрофах», таких как Польша, Чехия, Словакия, Румыния, Болгария, Прибалтика и прочие…
 
Что тут сказать? Только то, что по злобному замечанию одного из украинских «свидомитов» в Европе становится все больше и больше «евроватников» и «евроколорадов»…
 
Действительно!
 
То в Голландии, стране тюльпанов и свободной любви, не оценили потуги украинских варваров на европейское родство, и проголосовали против ратификации договора об ассоциации между ЕС и Украиной.
 
То Британия не пожелала, даже теоретически кормить Украину и превентивно, на всякий случай, вышла из ЕС. (Правда, основными причинами выхода Британии из ЕС были совсем другие соображения. Но разве «самостийному свидомиту» не льстит такая версия, делающая Украину основным игроком в этом вопросе?)
 
То Польша признала Бандеру и УПА виновными в геноциде поляков.
 
То во Франции парламентарии последовательно голосуют за поэтапное снятие санкций с России.
 
То в Италии, регион за регионом, признают Крым российским.
 
То Канада отказала украинцам в безвизовом режиме! Канада — Карл! Вторая родина (после Львова) свидомитства и заповедник галицийского украинства!
 
Теперь вот Швейцария отказалась от ЕС
 
Ватники, кругом ватники, восклицают ошарашенные свидомые, в испуге  оглядываясь вокруг в поисках страшной «руки Кремля» и «тени Путина»! А как же без них-то…

А может украинским «свидомым» стоит подумать о том, почему самые богатые страны Европы выходят из ЕС? Не зря же.
 
И о том, что можно и без ЕС стать богатыми и сильными, и, более того, как свидетельствует опыт Британии и Швейцарии, оказывается, без ЕС богатеть и «сильнеть» даже легче и быстрее.
 
Но для того чтобы думать, «кастрюлеголовым» «свидомитам» нужны мозги! А откуда они у них? Ведь в головах у них просто каша — из лозунгов и кричалок.
 
В утешение, после этой «зрады», могу предложить «майдаунам» подумать о том, что с отказом Швейцарии от ЕС украинцы стали ближе к вступлению, в так вожделенный ими Евросоюз. Ближе на две страны!
А сколько там еще осталось? Всего двадцать семь!
И как только они покинут ЕС, у Украины наконец-то появится реальный шанс туда вступить! Радуйтесь этому хохлы, вот тогда у вас будет «пэрэмога»!
 
Ну, а пока «свидомые» думают и горюют об этой «зраде», мы переходим к «зраде» следующей.

А творцом следующей «зрады» стала украинская «Жанна Дарк», «хероиня» из «хероинь» Надя Савченко.
Сначала она заявляла о том, что готова сотрудничать и говорить с Захарченко и Плотницким. Потом заявила о том, что украинцам придется просить прощения у Донбасса.
 
И вот теперь Надежда объявила голодовку с призывом к ускорению окончания военных действий на Востоке Украины и началу процесса обмена пленными между Украиной и ЛДНР и подчеркнула, что продолжит голодовку до тех пор, пока положительный результат не будет достигнут.
 
При этом она («зрада» так «зрада») уверена, что возобновившиеся на Украине разговоры о необходимости введения военного положения в стране являются опасными и выступила за завершение силовой операции украинских властей в Донбассе в кратчайшие сроки.
Об этом Савченко заявила в эфире украинского телеканала Еспресо.TV. 
 
Она отметила, что подобная риторика является крайне опасной для страны и назвала АТО «бардаком», который пора заканчивать без какой-либо дальнейшей войны. 
 
Вот это «зрада»! Не зря, ох не зря, в среде майданутых кастрюлеголовых свидомитов ходят упорные слухи о том, что их «светлая» Надя в «мордорском» плену была соблазнена «Темнейшим» на темную сторону обещаниями ей царского трона в «богохранимой нэньке Украине».
 
Некоторые правда не верят в это, и утверждают, что «их Надежду» подменили на злобного двойника! А бедная страдалица «хероиня» до сих пор томится и страдает в сырых застенках мордорской столицы.
 
Во, как бурная фантазия у майданутых разгулялась, от столкновения с реальностью и разрыва их шаблона.
 
Ну, Бог, (а точнее сатана) с ними, с майданутыми… Я вот хочу покаяться при всем честном народе! Не понял раньше я логики «Темнейшего», возмущался, когда Надьку выпустили! Каюсь, был не прав! Сидя в российской тюрьме, она была бы героиней и знаменем для всех либералов-хохлофилов и майданутых катрюлеголовых.
А так она им, как удар по печени для алкоголика – больно, обидно и возможно смертельно…

На этой покаянной ноте позволю себе перейти к «зраде» третьей.
 
В самой «демократичной» и «свободной» стране, по версии самих хохлов, в которой «серьезно борются с коррупцией» (самому смешно, но так утверждают сами кастрюлеголовые), произошла очередная «зрада» — генеральная прокуратура с помощью спецназа СБУ «Альфа» штурмом захватила здание украинского национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) и проводит там обыски.
 
Формальной причиной, по словам пресс-службы генпрокуратуры, является незаконное прослушивание членами антикоррупционного бюро телефонов высокопоставленных чиновников из гос.аппарата Украины.
 
Но, по неофициальным заявлениям некоторых депутатов ВРУ из, так называемого «оппозиционного блока», истинная причина такого конфликта между ГПУ и НАБУзаключается в том, что незаконно прослушивая телефоны чиновников высокого уровня, в том числе и из ГПУ, члены НАБУ «нарыли» достаточно компромата по теневым схемам бюджетного деррибана и потребовали от «ответственных товарищей» из АП, МО, ВРУ и ГПУ поделится некоторой частью доходов от этих схем. (Ведь у чиновников из бюро нет таких возможностей по разворовыванию бюджета как у министерских – а воровать-то хочется!) В противном случае (невыполнения их требований) НАБУ пообещало публично огласить данные о коррупции в высших эшелонах власти и передать эти сведения кураторам из Вашингтона. 
Но видимо в АП и ГПУ не оценили щедрого предложения от НАБУ и захватив с помощью спецназа здание бюро, специалисты ген.прокуратуры стали подчищать, под видом обыска и изъятия вещ. доков, попавшие в руки шантажистов из антикоррупционного бюро данные об аферах с государственными средствами из госбюджета.
 
Вот такая вот история… Воры сцепились с шантажистами, за право деррибанить государственный бюджет. Что и говорить «зрада»!
В прочем, для Украины схватки между бандитами за право грабить населения той или иной области или района – дело уже два года как привычное…
Так что скачите дальше, «кастрюлеголовые»…
 
Пожалуй, на этом  и остановим рассказ о «зрадах» в Украине за эту неделю.
И не потому, что исчерпали «зрады» для нашего топ-листа украинских «зрад» за неделю, а потому, что, просто не хватит времени и сил описать все «зрады» в/на Украине, этой реально фейковой стране с реально фейковым именем – и бесспорном источнике всех «зрад» планеты…
 
Вот, как-то так…

(с) Александр Крот – Скиданов



Добавить комментарий

Войти с помощью: