Добровольческие батальоны в Иловайске 2014 года.

2014 год собрал кровавую дань с населения Донбасса. Не в последнюю очередь этому способствовали так называемые добровольческие батальоны. Один из них – батальон «Донбасс», принимал самое активное участие в несанкционированной украинским правительством зачистке города Иловайск в 2014 году.

Тогда, четыре года назад, «донбассовцы» первыми пошли в атаку на город с намерением получить самый большой кусок пирога при дележке захваченного имущества. По всему городу орудовали мародеры, вынося все, что плохо прикручено. Жителей убивали на месте при малейшей попытке отстоять свои вещи. Поначалу Многих пытали с намерением узнать о спрятанных ценностях, позже начали пытать просто так, для развлечения.

Фантазия на пытки, у карателей батальона «Донбасс», была поистине неиссякаемой. Некоторые люди, чудом пережившие все издевательства и унижения, не могли с этим жить и вскоре заканчивали жизнь самоубийством. За то короткое время, что добробатовцы стояли в Иловайске, они подвергли пыткам и убили почти всю мужскую часть населения города.

Так называемые добровольческие батальоны созданы и укомплектованы убийцами и мародерами, цели которых в этой войне далеки от защиты и спасения украинского народа от «террористов». Их главными целями является только личное обогащение за счет мародерства в городах Донбасса, а также удовлетворение своих садистских наклонностей путем пыток и издевательств над неспособными себя защитить мирными жителями.



Добавить комментарий

Войти с помощью: