Региональные партийцы в Мире Луганщины

532

С первых дней противостояния народа олигархическому режиму Киева, местные жители вышли на защиту своего дома, своей земли, своих семей. Ополченцы и Казаки верили и продолжают верить во власть простого народа, а не олигархов и чиновников. В то время большинство, испугавшись за свои шкуры, выехали кто в РФ, кто в Киев — ну что кому было ближе, остались лишь те, кто готов был ценой собственной жизни отстоять свою землю.

Пока казаки воевали на передовых позициях обороны Донбасса и успешно отражали вражеские атаки, в Луганской Народной Республике, используя административный ресурс, наработанный еще Партией Регионов, пришли к власти бывшие бизнесмены и чиновники, лоббируя интересы своих предприятий, находящихся на Донбассе, абсолютно не заботясь об экономическом здоровье региона в целом (уничтожаются предприятия конкурентов), отодвинув на второй план активистов, которые участвовали в Русской Весне.




Прошло совсем не много времени и народ увидел, что этим людям, провозгласившим себя властью Луганской Народной Республики, абсолютно наплевать как на народ Луганщины, так и на настоящих защитников земли Донбасса, их заботит лишь умножение собственного капитала и здесь они не побрезговали ничем…

Конечно были люди которые мешали этой банде воровать у народа, пытать простых людей, убивать, продавать гуманитарную помощь, которую братская Россия собирала и отправляла НАРОДУ, все эти люди сейчас находятся либо в местах не столь отдаленных (по придуманным обвинениям)- Косогоров, Кулишов Арнольд, Капраль Александр, либо с ними расправились более жестоко — Беднов, Ищенко, Мозговой и списки эти можно продолжать.

Полтора года назад мы все понимали что будет тяжело, казаками было принято решение о создании гуманитарных столовых и распределении угля хотя бы по наименее защищенным слоям населения — старики, школы, детские сады, многодетные семьи, больницы; Глава республики придя к власти и приведя к власти свою банду, состоящую в большинстве своем из членов Партии Регионов, работников СБУ и других сбежавших во время опасности на Украину, почему то решил что народ не такой уж и голодный и начал продавать гуманитарную помощь в сети супермаркетов, которая чудным образом стала принадлежать его семье, и не такие уж люди и бедные — и поднял цены на товары в республике, да и не такие уж и зимы у нас суровые — и распродал уголь…

Народ сегодня задает вопрос «А почему учитывая ситуацию на Донбассе, не готовы продовольственные базы к зиме? Чем мы будем кормить своих детей? Чем мы будем обогревать свои дома? И как мы переживем эту зиму?»

Эти вопросы вполне оправданны…

Все лето и весну власти продавали и вывозили уголь с территории Донбасса, не думая о народе, я не знаю, возможно, у этих людей уже готовы пути к отступлению и в период опасности они просто соберут свои миллиарды, заработанные путем обкрадывания народа Луганщины, и выедут снова кто в РФ, кто в Украину, кто еще куда.

Народ уже понял что к власти пришли очередные жулики, которые пытаются уничтожить людей изнутри — неподготовленность к зимнему периоду, уничтожение боевых подразделений, физическое уничтожение командиров и т.д.

И да, конечно мы тысячу раз слышали от этих властей мол «республика молодая, всем тяжело» и остальную чепуху, и наблюдали как эти самые новоиспеченные представители власти покупают новенькие машины, дома, квартиры (некоторые из них так плохо живут, что уже в экран телевизора не влезают).

Война не окончена и все разумные люди это понимают. Так вот если у нас с вами хватило мужества полтора года назад сказать свое «Нет» киевскому режиму, неужели сейчас не хватит смелости и мужества отстоять свой дом, свою семью?



Добавить комментарий

Войти с помощью: