Лед тронулся.

2015 06 19 22 06 462048

Сегодня в Донецке народ наконец-то проснулся и выразил свое недоверие темным делам бандитов, прикрывающихся Кремлем.

Разворовывается гуманитарка якобы по указке Кремля, уничтожаются боевые командиры — якобы тоже Кремль, разоружаются боевые подразделения — тоже якобы по указке Кремля,
да и вообще любое бесчинство «властей» «Народных» Республик прикрывают указками из Кремля.
Больше года олигархическими кланами Украины в умах, проживающих на Донбассе людей, насаждается ненависть к России и к Президенту Путину в частности.
Все грязные дела списываются на добровольцев, казаков и тех местных жителей, которые стремятся к восстановлению исторической справедливости — объединению Святой Руси.
У власти в Республиках, которые Народными назвать язык не поворачивается, стоят люди совершенно не с русскими фамилиями и удостоверениями Партии Регионов под подушкой.
Им Россия не нужна и народ не нужен тоже, потому как это разрушит коррупционные связи которые наработаны десятилетиями работы кланов — Ахметов, Порошенко, Коломойский, Ефремов.
Не смотря на свою бизнес конкуренцию, ни одному из этих кланов не выгоден союз с РФ.
Понятно что они не могут выступать от своего имени, так как потеряли доверие после событий 2014 года, но они нашли другой путь одурачивания народа, а именно, заручившись поддержкой мелких коррупционеров, вбивают раскаленным гвоздем в умы народа якобы нежелание России спасать Донбасс.
Все эти люди не являются ставленниками ни Кремля ни Путина и даже не Обамы, все на много проще — они преследуют только свои меркантильные цели. Пусть эти Плотницкие, Дайнеги, Пушилины и прочие мелкие жулики, прикрывающиеся Кремлем, покажут свои «кремлевские удостоверения» .

Ситуация последних дней с историей с Пургиным является первой ласточкой нетерпимости ко лжи.
В ближайшее время события будут развиваться уже не на правилах олигархов.
Лед тронулся.



Добавить комментарий

Войти с помощью: