Территориальные громады как реальное народовластие

To

Международная славянская академияТерриториальные общины Луг. обл., патриоты Русского мира, отчётливо понимая ситуацию и возможности нашей новой Державы Новороссии, разработали целый пакет программ для возрождения на площадке новых республик подъёма Русского Мира .

 

Если мы не пошевелимся, то нас ждёт плачевная участь американских индейцев.

 

Итак, перед нами стоят существующие угрозы:

  • 1. Угроза управленческого кризиса, связанная с потерей управления как на глобальном уровне, так и на нашем республиканском.
  • 2. Все острее встаёт вопрос о новой финансовой системе, причём самостоятельной и независимой…
  • 3. Какие цели ставит перед собой ЛНР и как их выполнять, и наши ли это цели?
  • 4. Идёт утрата управления и манипулирование из вне. Согласно 2-й ст. Конституции ЛНР источник власти народ и его органы, которые в лице народного совета получают задания от кураторов из вне, какие законы проталкивать и сколько это стоит.
  • 5. Угроза социального Коллапса. Идёт вымывание гривны и многие социальные обязательства просто нечем будет выполнять. К примеру, уже восьмой месяц не выплачивается пенсия.
  • 6. Обвал потребительского рынка. Гуманитарная помощь не бесконечна, и крайне необходимы другие способы решения (в частности развитие экономики).

Подспудно зреют и другие угрозы.

Каковы же причины этих угроз?

  • 1. Утрата средств платежа (экономическая и финансовая блокада).
  • 2. Резкое падение производства.
  • 3. Разрыв хозяйственных связей и падение валового продукта.
  • 4. Отсутствие прозрачной законодательной базы для ведения бизнеса. Принуждение к сбору налогов в Луганск с их последующей делёжкой по неясным критериям.

Все это говорит о том, что если не предпринять чрезвычайных и срочных мер, то обвал продовольственного рынка, в первую очередь, не за горами, а следом и социальный взрыв. Ради этого народ выходил на референдум и выборы?

Сама Украина, как, по факту, враждебное нам государство гривну для Новороссии печатать не будет и её излишек тоже нет.

Исходя из обозначенных угроз, возникают задачи:

  • 1. Обеспечить выполнение социальных обязательств ЛНР.
  • 2. Обеспечить товарооборот внутреннего и внешнего рынков.
  • 3. Насытить потребительский рынок.

Разработанные меры для этого:

  • 1. Создание самостоятельной финансовой системы Новоросии.
  • 2. Создание независимых и самостоятельных кредитного, эмиссионного и расчётного центров.
  • 3. Создание государственной корпорации развития, о которой было подробно изложенно Даниловым С.А. в интернете.
  • 4. Формирование и реализация программ возрождения Новороссии. Кстати, эти проекты и нормативно правовая база одобрены в международном научном сообществе, прошли самую серьёзную экспертизу.

Подготовлены программы для запуска банковской системы и обучения специалистов всех уровней, для чего в настоящее время идёт набор кандидатов.

Возможные результаты от внедрения этих программ:

1. Снятие остроты социальных проблем.

2. Ликвидация угрозы обвала потребительского рынка.

3. Насыщение продуктами и средствами платежа.

4. Создание хозяйственных механизмов для восстановления и расширения товарооборота, и прежде всего с Таможенным Союзом, Россией. Реализация этих мер фактически вовлечёт Новороссию в Таможенный Союз и ЕАЕС, что для нас равнозначно спасению.

5. Привлечение инвестиций, в том числе и на внутригосударственном уровне, чего, к примеру, никак не «позволяет» ЦБ России.

И самое интересное, каковы же сроки внедрения указанных мер и программ?

1. Если будет принято политическое решение (это при доброй воле и понимании остроты вопроса можно осуществить в течение часа), то запуск финансовой системы, с выдачей людям готовых расчётных (денежных) знаков на руки, осуществится в 3-х недельный срок. А мы уже 9 месяцев топчемся… Или у нашего руководства задачи другие?

2. Остальные меры по созданию государственной корпорации развития и оживлению товарооборота с вовлечением всех фондов и возможностей для возрождения в течение 3-х месяцев.

Многих интересует вопрос, что за деньги? На первом этапе, как уже говорилось, всем жителям выдаются расчётные знаки Новороссии с эквивалетным номиналом 0,1 гр. золота, по 500 знаков (это на сегодня порядка 2 тыс. долларов). Далее идёт разработка уже своей валюты с чётким обоснованием её обеспеченности фондами, товарами, услугами. И только в таком соответствии, никакого ростовщичества Кредитный центр осуществляет кредитование под 0%, а для особо важных программ вообще минусовой %.

Всё это даёт нам возможность создания и внедрения в жизнь новой модели мироустройства, привлекательной экономики для всего человечества!

Чем не достойные задачи?!!!

Братья, просыпайтесь, времени на раскачку нет. Раз уж мы власть народа, то надо эту временную власть поддавить снизу социальным заказом на внедрение вышесказанного.

Соколов Александр — председатель Луганской территориальной общины,

Артем Просятников представитель рабочей группы программы Возрождения Новороссии

totytdtxth@mail.ru

 



Добавить комментарий

Войти с помощью: