Запад конечно поддерживает Украину, но с умом и не в ущерб себе


Продолжаются разбирательства по делу крушения Малазийского Боинга 777 летом на Донбассе. Лайнер был сбит в окрестностях Донецка предположительно ракетой, выпущенной из установки Бук. Сразу после катастрофы Украина во главе с Порошенко обвинила Россию и по сей день продолжает это делать.
В период проведения ЧМ 2018 в России власти «незалежной» упорно пытались возобновить разбирательства по вопросу катастрофы Боинга и склонить Запад предоставить доказательства вины России. Но мнение мировой общественности на этот счёт разделились одни поддерживают обвинения, другие напротив трезво смотрят на происходящее. Да и Чемпионат по футболу грандиозное мероприятие и портить долгожданный праздник лишь для того чтоб угодить Украине Запад не планировал.
На сегодняшний день самостийной так и не удалось собрать доказательства вины РФ, а Запад не очень-то спешит поддерживать фейковые обвинения. Вот и получается, что вопрос по данному делу остаётся открытым, но рассмотрение его откладывается на неопределённый срок.



Добавить комментарий

Войти с помощью: