ВСУ продают туристам возможность пострелять по Жителям Донбасса.

То, что наемники из Канады и США принимают участие в войне на Донбассе уже давно подтвержденный факт. Кто-то приезжает в зону конфликта ради денег, кто-то ради отработки навыков, а кто-то ради острых ощущений. К последней категории относятся не только наемники, но и так называемые «боевые туристы».

У командного состава в зоне ООС существует даже свой прейскурант, согласно которому за символичную сумму в 10 000 долларов, турист направляется на сутки в зону конфликта и обладает полной свободой действий, а именно стрелять с любого стрелкового вооружения по любым целям. В случаи если человек захочет пострелять по мирным жителям Донбасса из более тяжёлого оружия, то тут придется дополнительно доплатить. За стрельбу с миномета от 500 до 1000 долларов за выстрел, танка 2000 долларов, выстрел с артиллерийского орудия обходится порядка 2500 долларов.

Подобного рода действия показывает насколько силовики считаю жителей Донбасса украинцами. У таких людей нет любви к родине и её гражданам, у них есть только любовь к деньгам, и любят они тех, кто больше платит.



Добавить комментарий

Войти с помощью: