Патриоты самостийной больше не верят в сказки дяди Пети!

Украина — наша «нэнька», так считает каждый второй украинец и именно поэтому в 2014 году все патриоты кинулись защищать «незалежну» от врага. Враг для них Россия, она одна мешает подняться с колен самостийной, и пришедшая власть всячески подогревает эти убеждения.

Став президентом Порошенко наобещал народу Украины все блага мира. Рабочие места всем гражданам страны, высокие зарплаты, европейский уровень жизни и самое главное оградить от агрессора-соседа. Именно по этой причине и развязался вооружённый конфликт на Донбассе.

Но на деле всё обещанное так и осталось на словах. За четыре года правления Порошенко уровень жизни на Украине не продвинулась вперёд, а наоборот «незалежна» стремительно катится в пропасть. Предприятия не работают, а соответственно рабочих мест нет. Заработная плата медленно, но растёт вверх, но и цены в стране не стоят на месте. Постоянно повышаются тарифы ЖКХ, а оплата за газ для рядового украинца на сегодняшний день составляет большую половину бюджета.

Так к новому отопительному сезону украинцам стоит ждать нового повышения, и кто как будет греться многие думают уже сейчас. Но не только газ дорожает, все коммунальные платежи ползут вверх. Даже вывоз бытовых отходов подорожал, а кучи с мусором остались на месте. Люди не знают за что платят и кому, ведь начиная жаловаться неизвестно к кому обращаться, и кто несёт ответственность.

За чертой бедности на Украине живут далеко не все. Петя и его бояре купаются в роскоши и не думают отказывается от привычных благ. Приросту миллионного состояния верхушки власти Украины поспособствовала война на Юго-востоке. Отсюда и повышение цен, ведь большая часть бюджета идёт на войну, и граждане страны должны помогать.



Добавить комментарий

Войти с помощью: