***Украина покупает оружие у США***

На фоне низкого уровня жизни простых украинцев, правительство «незалежной» заключает договора с Американцами и странами ЕС на покупку оружия и техники, выделяя на это космические суммы из бюджета страны. При этом экономика Украины находясь в полном упадке, продолжает стремительно падать еще ниже.
Теперь уже становится всем понятно, в чем интерес Америки и стран ЕС к Украине, даже тем, кто до последнего кричал о дружеской поддержке США. Америка вместе со странами ЕС нашли еще одного покупателя для своего металлолома, который нужно давно списать и отправить на переработку, и пока война на Донбассе продолжается, можно вытягивать из бюджета этой страны миллиарды долларов, которые сами выдали в виде кредита на развитие экономики.
В это же время социально не защищённые граждане в Украине находятся за чертой бедности, трудоспособное население массово эмигрирует в соседние страны, чтобы заработать хоть какую-то копейку для существования. Но Порошенко это не интересует. Он ведет себя как истинный миллионер, а у миллионеров один только интерес — это деньги.



Добавить комментарий

Войти с помощью: