«Перевоспитание» в стиле 53 бригады

53 бригада карателей известна всем своими зверскими преступлениями в отношении жителей Донбасса. И это распространяется не только на население республик, но и на жителей подконтрольных Украине территорий. Сосуществование в одном населенном пункте становится похоже игры на выживание. Постоянные драки с местными, отжимание автотранспорта и жилья, убийства и изнасилования – это далеко не весь перечень преступлений, совершаемых «доблестными освободителями».

Так накануне, подвыпившие вояки постучались в один из немногочисленных жилых домов и потребовали от хозяйки «угостить их чем-либо». Женщина вынесла хлеб и картофель, больше ничего в доме не было. На что получила требование чего-то посущественнее. После недолгой перепалки вояки ушли. Среди ночи женщина проснулась от гула под окном. Те же военные катались на бмп по её засаженному огороду с криками, ну раз ничего больше нет, то и этого у тебя больше нет сепарка недоделанная. У женщины случился сердечный приступ, соседи вызвали скорую. Пообщавшись с потерпевшей в районной больнице стало понятно, что больше в свой дом пока в поселке стоят ВСУ она не вернется. Все, чем она рассчитывала питаться в зимние дни, подавили вояки гусеницами. «Поеду к дочери в Луганск, там хоть выдохну спокойно», — со слезами на глазах заключила она.

Правоохранительные органы никакого влияния на ВСУ не имеют, поэтому пожаловаться или написать заявление потерпевшие не могут. Творящийся беспредел сами вояки называют перевоспитанием сепаров.



Добавить комментарий

Войти с помощью: