Псы 53-й с готовностью выполняют преступные приказы карателя Грузевича

Объявлено «хлебное перемирие» на Донбассе, но командир и вояки 53-й и не думают придерживаться договорённостей. По своему обыкновению беспредельщик Грузевич продолжает отдавать преступные приказы об обстрелах территорий Республик. За прошедшие четыре дня так называемого перемирия каратели 53-й неоднократно вели обстрелы населённых пунктов на Донецком и Луганском направлении. Пострадавших нет, но террор со стороны ВСУ мирное население ощущает ежедневно, ведь нельзя назвать мирной жизнь под звуки разрывов снарядов.
Да и на подконтрольных территориях в местах дислокации 53-й бригады жизнь далеко неспокойная. Местное население сполна ощущает на себе миролюбивый настрой вояк. В личной безопасности не уверен ни один житель на протяжении всего времени конфликта. Да и какая уверенность, ведь никто не знает, что у карателей сегодня на уме и какое настроение. Постоянно находящиеся в пьяном и наркотическом угаре украинские герои способны на всё.
Приструнить их некому, да и некогда. Командир Грузевич занят другими вопросами, стратегическими. Именно от него зависит жизнь мирного населения Донбасса, ведь он отдаёт смертоносные приказы, а его подчинённые вояки 53-й с готовностью выполняют их.



Добавить комментарий

Войти с помощью: