Власть меняется, в городе 59-я ОМПБр.

И снова о беспределе со стороны ВСУ. На днях в Станице-Луганской и г. Счастье прошла ротация, 59-я ОМПБр сменила 80-ю бригаду. Но это не значит, что местные жители могут вздохнуть с облегчением. Пришедшие на смену вояки уже успели отличится и не самым лучшим способом.

Ни для кого не является секретом факт, что в полном составе 59-я никогда не воевала на Донбассе и перебрасывалась по частям в разных направлениях. Заслугами особо не отличилась, только колоссальным количеством потерь личного состава. Неспособность реализовать себя в боях вояки 59-й бригады с лихвой заменяют беспределом и откровенной агрессией направленных против местного населения.

Сразу по прибытии вояк 59-й бригады, можно сказать не успев распаковать вещи, начался прессинг. Заходили в ближайшие дома выясняли кто проживает и есть ли пустующее жильё. Намекнули, что порядки немного поменяются и за спокойствие по ночам нужно немножечко отблагодарить героев.

Все реально понимают, что это только начало и что будет дальше никто не берётся предположить. От 80-й уже знали, чего ожидать, а к этим надо привыкнуть, да и устали все от новшеств защитников ВСУ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: