Это всё Россия, а мы ни при чём


Украина не может официально доказать присутствие российской армии на Донбассе, но упорно продолжает кричать об этом на весь мир. Мировая общественность конечно устала от болтовни Порошенко, а закрыть рот ему никто не может. Ведь изначально все поддерживали откровенное враньё и принижали Россию вместе с Украиной.
Но вот уже прошло четыре года, а армия РФ так и не найдена на Донбассе. Ни спутники не зафиксировали передвижение войск, ни военнослужащих действующей армии соседа не найдено на территории самостийной. Все доказательства, предоставленные Киевом по данному вопросу кроме смеха, ничего не вызывают, хотя сама Украина регулярно хвастается помощью военных западных инструкторов и их вооружением.
Да Россия не отрицает в поставках помощи народным Республикам, но помощь эта гуманитарная и состоит из продуктов, медикаментов, стройматериалов, в общем самого необходимого. Украина ведь оставила свой народ на Донбассе без связи с внешним миром и их планом вероятнее всего было полное уничтожение жителей восточных областей страны. А тут Россия спутала все карты и предоставила помощь. Ну кто она после этого как не агрессор?
Ко всему прочему колоссальные потери военнослужащих ВСУ и техники нужно на кого-то списать и опять Россия виновата. А о том, что сами геноцидом занимаются ни слова. По данным украинских СМИ всё, что происходит на Донбассе дело рук российской армии и местных террористов, а ВСУ просто охраняют границы «незалежной». Никуда не стреляют, никого не убивают, такое впечатление, что народ просто само ликвидируется. Бред какой-то получается, такие как Порошенко должны в одной палате с Наполеоном сидеть, стратег хренов.



Добавить комментарий

Войти с помощью: