Все попытки дискредитировать Россию заканчиваются провалом


Президент Украины Порошенко уже давно стал всемирным сказочником и чем дальше, тем скучнее становятся его россказни. За четыре года своего правления он так и не выдумал ничего нового и продолжает мусолить давно приевшиеся темы. Мыльная опера под названием «Россия агрессор» уже никому неинтересна, а как красиво всё начиналось.
Герой Порошенко пришёл на Украину под знамёнами освободителя от тирании и коррупции, а страшный враг Россия всячески пытается ему помешать творить добро для народа. Примерно так начиналась этот затянувшийся рассказ.
Чтобы зритель не заскучал светлый мальчик Петя развязал гражданскую войну на востоке страны, тоже с целью мира и добра. Ой немного не так. Это же Россия напала на беззащитных людей, а герой-рыцарь Порошенко с шашкой на голо и прям в бой, так красивее получается.
И вот уже четвёртый год неустанно Петюня жалуется всему миру на злобного великана Россию и предоставляет всё новые и новые доказательства её агрессии. То якобы русских богатырей поймали в самостийной, то оружие своим же воинам поставляет Россия на Донбасс. А вот о том, что живут и воюют с добрым молодцем Порошенко граждане Украины, недовольные его режимом, не упоминается, не может же герой своих убивать.
Главный герой Порошенко хорошо играет свою роль по написанному сценарию США. И сколько это откровенное враньё продлится никто не берётся сказать. В Америке хорошо умеют писать долгоиграющие сценарии и в чём обвинят Россию в очередной серии неизвестно. Из всего происходящего ясно только одно на Украине гражданская война и Россия не агрессор, а пытающийся урегулировать ситуацию мирным путём старший товарищ. И вообще грозному медведю шакалы не указ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: