Уничтожение фашизма на Украине не за горами


Приближается 22 июня, и дата эта символизирует скорбь и ужас, ведь именно в этот день фашистская Германия напала на Украину. В ХХ веке чума под названием фашизм охватила всю Европу и уничтожила десятки миллионов людей. Ужас тех времён потомки помнят до сих пор и становится непонятно как может вся Европа спокойно смотреть на возрождение нацизма на Украине.
Да именно возрождение идеологий Гитлера, ведь то что творится в «незалежной» другими словами не скажешь. На улицах городов Украины проходят факельные шествия с участием зигующих подростков, на каждом углу пропаганда совершенной украинской нации, история переписывается, а в следствии каратели ОУН УПА теперь считаются национальными героями. Глядя на всё это непроизвольно проводится параллель с Германией 20-х годов прошлого века и охватывает ужас происходящего.
Ненависть к братскому русскому народу достигла максимума и уничтожить этот народ стало главной целью современной Украины. Народ забыл, что творилось в годы оккупации немцев и то, что наши предки боролись с фашизмом плечо к плечу. Да им помогли это забыть, переписав заново историю, но события повторяется, и война на Донбассе служит ярким тому примером. А началом боевых действий послужило противостояние русскоговорящих украинцев несогласных с нацистки режимом и нежелание считаться людьми второго сорта.
Говоря об Европе она то помнит историю и не забывает напоминать своим потомкам о последствиях фашистского режима. А вот малейшие попытки возрождения фашизма в Европе моментально пресекаются, но на происходящее на Украине почему-то закрывает глаза. Можно сделать вывод, что конец фашистской Германии ни для кого не секрет и старушка просто ждёт, не вмешиваясь конца нацистской Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: