***Странные странности***

Представители США в ОБСЕ намеренно искажают факты мониторинговой миссии, чтобы обвинить Российскую Федерацию в присутствии её военнослужащих и военной техники на Донбассе. Естественно украинская «самая честная пресса в мире» не смогла пройти мимо такого и тут же раскидали её по всему интернету.
Так, в своих отчетах они указывают, что беспилотники Миссии ОБСЕ фиксируют нахождение на неподконтрольной Украине территории военной техники производства РФ, которого нет на вооружении у Украины. На самом деле такой информации ни в одном официальном отчете ОБСЕ нет, в чем легко убедиться, посетив их официальный сайт и почитав отчеты. В них не слова нет о новейшем вооружении в руках у армий ЛДНР.
Хотя и в этих отчетах тоже можно встретить одну странность. В зависимости от языка на котором Вы читаете документ о ежедневном мониторинге миссии меняется и расположение техники, к примеру, на английском языке указано, что техника стоит на подконтрольной украинскому правительству территории, а читая тот же документ на русском языке техника вдруг перемещается на неподконтрольную. Парадокс, однако.



Добавить комментарий

Войти с помощью: