Крым –это Украина и всех крымчан Порошенко уничтожит


«Крым-это Украина, но пока временно оккупированный российскими войсками» такие заявления регулярно Порошенко бросает с трибун. Но и о том, что нужно лишить крымчан украинского гражданства он тоже озвучивает громко и чётко. Напрашивается вопрос, что творится в голове президента Украины и здоров ли он вообще?
Но это решение не спроста пришло в голову главе государства и цель очевидна. Ему необходимо дестабилизация ситуации в Крыму, ведь многие имеют родственников и недвижимость в «незалежной» и вынуждены посещать страну по украинским паспортам.
Ко всему прочему великий стратег Петя ничего лучше не придумал как преследовать крымчан посещающих территорию самостийной. С подачи президента мира жителей Крыма находящихся на Украине ожидают обвинения в предательстве родины и возможно терроризме.
Необычный способ расположить к себе граждан якобы оккупированных Украинских территорий. Но всем известно, что люди этому упырю не нужны, наглядный пример Донбасс. Цель этого нелюдя земли и ресурсы Крыма, в общем всёт, что может принести доход. Да и запугивание мирных граждан для Порошенко не впервой, опыта хоть обновляй.
У президента Украины руки итак по локоть в крови, так что ничего нет страшного если ещё кто-то пострадает от его преступных действий. Вот и пытается тявкать на Крым, но все действия, направленные в эту сторону, не увенчаются успехом так же, как и на Донбассе.



Добавить комментарий

Войти с помощью: