Пётр кровавый «украинцы расходный материал, главное себя ублажить»


Войну Порошенко начал, а вот обещания данные добровольцам так и остались невыполненными. В 2014 году нового президента поддержали и поверили ему миллионы украинцев. А когда он посылал на войну все шли, не задумываясь освобождать Украину от врага. Но годы идут, а территории Донбасса так и остаются якобы оккупированными.
За четыре года боевых действий на Юго-востоке пострадали тысячи украинцев. Военнослужащие ВСУ возвращались и продолжают возвращается домой с ранениями и увечьями, да и психологическое состояние бойцов оставляет желать лучшего. Война никого не щадит и тысячи семей по всей Украине ежедневно сталкиваются с проблемами послевоенной реабилитации.
Ветераны АТО, а ныне ООС вернувшись домой сталкиваются с рядом проблем, в решении которых никто не собирается помогать. В начале войны Порошенко клятвенно обещал высокие зарплаты, пособие по ранению, бесплатную реабилитацию и много всяких земных благ. Но на сегодняшний день помощь получили единицы если смотреть глобально, а остальные так и остаются не удел. Ветеранам оказывается нужно доказать, что они имеют право на помощь и поддержку своего государства.
Многие вернувшись с Донбасса не имеют рабочих мест, так как никто не хочет брать на работу освободителей, а они в свою очередь не поймут причин столь негативного к ним отношения. Они же родину защищали, а привилегий нет, да и не будет. Выплаты тоже не всем оказывается положены, только избранным. Ведь если всем платить никаких денег не хватит. Не может же Порошенко из своего кармана честно наворованное отдать. Психологические центры реабилитации тоже в разработке, а о них с первых дней трубил Петя, мол всё готово последние штрихи остались. Но этот «Малевич» так и не может их нанести. Да ещё вопрос с выделением Атошникам земельных участков тоже остаётся открытым. Обещать не значит делать- вот девиз президента мира Порошенко.
У патриотов начали открываться глаза и возникает вопрос, правильно ли они сделали доверившийся Порошенко? Но ничего нельзя исправить и вернуть назад. Братья убивают братьев, у власти коррупционеры и олигархи. По сути ничего не изменилось и народ самостийной не стал жить лучше. Затянувшаяся война продолжает забирать жизни и возврат к миру откладывается на неопределённый срок. Ведь пока у власти бездушный Пётр кровавый народ Украины будет страдать от его преступных действий.



Добавить комментарий

Войти с помощью: